Иван Ургант сыронизировал над Поплавской в связи со слухами о возвращении «Вечернего Урганта»

Кадры с декорациями шоу «Вечерний Ургант», а также с ведущим шоу, который якобы берёт интервью у Киркорова, стали распространять в Сети. Иван Ургант прокомментировал слухи, не удержавшись от иронии в сторону Яны Поплавской.

Иван Ургант сыронизировал над Поплавской в связи со слухами о возвращении «Вечернего Урганта»

Источник изображения: страница Ивана Урганта в соцсети

Несколько месяцев не утихают слухи о возвращении в эфир передачи «Вечерний Ургант». Подогрели ажиотаж по поводу любимого многими россиянами шоу кадры, на которых Иван Ургант разговаривает с королём российской эстрады Филиппом Киркоровым на фоне привычных для этого шоу декораций. Ведущий Ургант опроверг домыслы, объяснив, откуда появились в Сети эти кадры. По его словам, один из довольно известных в России миллионеров в свой день рождения пожелал воссоздать атмосферу телевизионного проекта.
Киркоров, как и Ургант, был на торжестве. Он и разместил в Сети кадры, которые дали толчок слухам. Иван Ургант рассказал, что с радостью побеседует в студии с Филиппом Киркоровым и с Валей Карнавал после окончания перерыва. Пока что дата выхода передачи неизвестна, но «проект обязательно вернётся», как пообещал Иван Ургант. Кроме того, телеведущий не удержался от иронии и добавил, что информацию о дате выхода шоу опубликует в Telegram-канале Яны Поплавской.

Иван Ургант недаром упомянул актрису Яну Поплавскую, поскольку она высказывала критические замечания в его адрес. Артистка заявляла, что в случае, если знаменитости, покинувшие Россию или выступившие против политики страны, вернутся, она уедет. Ивана Урганта критиковала не только Яна Поплавская. Его неоднократно предлагали признать иноагентом. Телеведущий реагирует на подобные заявления с юмором.
Источник: www.starhit.ru