Жена Дмитрия Диброва рассказала, что их сын потерялся и остался без связи

Полина Диброва, жена известного телеведущего, нередко делится в своем блоге семейной жизнью. Недавно модель рассказала о том, что их сын Александр катался на велосипеде и не смог вернуться самостоятельно. В последний момент ребенок смог дозвониться до матери и переслать местоположение.
Жена Дмитрия Диброва рассказала, что их сын потерялся и остался без связи

Источник изображения: Страница Полины Дибровой в соцсети

Жена Дмитрия Диброва пояснила, что ребенок на велосипеде уехал в какую-то деревню, которую никогда не видел. У ребенка после звонка села зарядка на телефоне, но свое местоположение Полине Дибровой все равно успел скинуть.

Модели потребовалось двадцать минут на машине, чтобы найти сына. После этого ребенка предупредили, чтобы он не уезжал так далеко от дома. Диброва отшутилась, что старший ребенок ее совсем не щадит.

Модель Полина Диброва и телеведущий Дмитрий Дибров познакомились в 2007 году на конкурсе красоты. В настоящий момент супруги находятся в браке уже четырнадцать лет. В 2009 году 19-летняя модель стала женой 49-летнего Дмитрия Диброва.

Пара воспитывает троих детей. Старшему Александру уже тринадцать лет, а младшим Федору и Илье уже девять и семь лет соответственно.
Источник: www.gazeta.ru