Жена Диброва ответила на критику пластики груди

Жена Дмитрия Диброва, популярного телеведущего в России, решила резко ответить на критику в ее сторону. Она показала, как выглядела в 13 лет, поэтому информация о пластики груди это всего лишь слухи.
Жена Диброва ответила на критику пластики груди

Источник изображения: соцсети Полины Дибровой

Жена известного российского телеведущего и актера Дмитрия Диброва ответила на критику пластики своей груди. Недавно в социальных сетях появились комментарии, в которых некоторые пользователи высказывались негативно о внешности жены звезды. Они обвиняли Полину Диброву в том, что она "испортила" собственный внешний вид, и обратили внимание на ее увеличенную грудь.

В ответ на критику Полина Диброва опубликовала пост в блоге, в котором заявила, что каждый человек имеет право на свой выбор и жизнь. Она также отметила, что пластическая операция на грудь была выполнена не только из эстетических соображений, но и из-за медицинских причин.

"Я люблю и ценю свое тело, и считаю, что каждый должен иметь право на свой выбор. Я не считаю, что пластика - это что-то плохое. К тому же, в моем случае, это было необходимо для здоровья", - написала Полина Диброва.

Таким образом, Полина Диброва не только ответила на критику внешности, но и высказала свою позицию относительно пластических операций. Она подчеркнула, что каждый человек имеет право на выбор и не должен бояться осуждения со стороны окружающих.
Источник: www.gazeta.ru