У бывшей жены Гуфа Айзы обнаружили большую кисту

Бывшая жена исполнителя Гуфа и блогерша Айза поделилась в социальных сетях с подписчиками неприятной новостью. Стало известно, что врачи обнаружили у блогерши большую кисту.

У бывшей жены Гуфа Айзы обнаружили большую кисту

Источник изображения: страница в соцсети Айзы

Недавно Айза рассказала, что прошла обследование в больнице из-за плохого самочувствия. Как оказалось, у блогерши обнаружили кисту, которая, по словам Айзы, внушительных размеров. Подробности бывшая жена Гуфа еще не опубликовала и не вдавалась в них, однако уточнила, что у нее «не ВИЧ и не психическое расстройство».

Поклонники Айзы стали оставлять под ее свежими публикациями множество приятных слов, пожеланий скорейшего выздоровления и поддержки в дальнейшем лечении. Фанаты заметили, что блогерша очень расстроена событием, и попросили ее «не вешать нос».

Айза чуть позже ответила на все приятные слова, поблагодарив свою аудиторию, блогерше такое количество поддержки видеть было крайне приятно. Однако также бывшая жена Гуфа попросила отписаться от нее тех людей, которые за нее не переживают и не желают выздоровления. «Я не хочу, чтобы вы мучались» - прокомментировала Айза.
Источник: www.starhit.ru