Дворцов раскрыл стоимость ЭКО и срок рождения ребёнка от умершего певца Пьера Нарцисса

Бывшая жена Пьера Нарцисса не могла забеременеть от него при жизни. Однако теперь у Валерии Калачевой есть возможность сделать ЭКО и для этого она нашла подходящую клинику, а также получила биоматериал. Сергей Дворцов раскрыл стоимость и срок рождения ребёнка от покойного друга.
Дворцов раскрыл стоимость ЭКО и срок рождения ребёнка от умершего певца Пьера Нарцисса

Источник изображения: страница Пьера Нарцисса в соцсетях

В ноябре 2021 года бывшая жена Пьера Нарцисса стала гостьей одного из выпусков программы «Битва экстрасенсов», транслируемой каналом ТНТ. Темой для разговора в передаче стала внезапная смерть звезды эстрады, а также желании Валерии Калачевой родить от него ребёнка, а точнее его сына Андре, проживающего в Камеруне. Вдова исполнителя хита «Шоколадный заяц» заявила, что молодой человек дал согласие на предоставление ей биоматериала.

Не так давно концертный директор Сергей Дворцов дал комментарий относительно того, что Калачева начала подготовку к ЭКО. Кроме того, друг покойного Пьера Нарцисса сообщил, что при жизни артист с избранницей планировали рождение второго малыша, но из-за проблем со здоровьем певца они так и не смогли этого сделать.


Источник изображения: страница Пьера Нарцисса в соцсетях
«Примерный срок появления ребёнка на свет — середина-конец сентября», – рассказал Дворцов.

Также концертный директор сообщил, что за процедуру ЭКО бывшей жене Нарцисса Валерии Калачевой придётся заплатить примерно 50 тыс. руб. При этом ей не нужно будет лететь для этого в Камерун, так как сын артиста ещё несколько лет назад передал биоматериал отцу.
Источник: www.vokrug.tv