Анастасия Решетова рассказала, какие творческие способности имеет её сын от Тимати

Модель Анастасия Решетова показала забавный ролик с участием сына Ратмира. Знаменитость восхитилась музыкальными навыками ребенка, отметив, что обязательно сделает все для развития его таланта.
Анастасия Решетова рассказала, какие творческие способности имеет её сын от Тимати

Источник изображения: страница Анастасии Решетовой в социальных сетях

Решетова родила сына от рэпера Тимати в конце 2019 года. Пара решила назвать малыша в честь покойного товарища отца. Родители мальчика уже через несколько месяцев. Сейчас Решетова регулярно рассказывает о том, как воспитывает ребенка. В недавней публикации для личного микроблога она опубликовала видео, в которой Ратмир сидит фортепиано и пытается сыграть композицию. По признанию модели, её сын очень тяготеет к творчеству. Возможно, уже в ближайшее время он станет посещать музыкальную школу.
На данный момент для Решетовой крайне важно привить сына самостоятельность и стойкость. Интернет-пользователи, в свою очередь, порой упрекают знаменитость в том, что ребенок может вырасти избалованным. Причиной для таких мыслей стало видео с дня рождения мальчика, в разгар которого он начал громко кричать и капризничать.
Источник: www.vokrug.tv