Тимати показал поклонникам трогательный видеоролик с сыном Ратмиром

Рэпер Тимати на своей странице в соцсетях продемонстрировал фанатам трогательный видеоролик. Сын музыканта Ратмир в микрофон рассказал маленький стишок, растрогав миллионы подписчиков своего звёздного отца.

Тимати показал поклонникам трогательный видеоролик с сыном Ратмиром
Источник изображения: страница Тимура Юнусова в соцсетях

Тимати стал больше времени уделять своему сыну Ратмиру, с матерью которого он расстался осенью 2020 года. Анастасия Решетова не против общения ребёнка с отцом. Ей нравится, что Ратмир всё больше времени проводит в обществе музыканта. Тимати не так давно опубликовал видеоролик, где его можно было увидеть с сыном в музыкальной студии. Мальчик прочитал на камеру стихотворение, что очень понравилось поклонникам рэпера. Ратмир надел наушники и продекламировал стихи о том, что папа запрещает ему плакать, ведь он мужчина. Подписчики Тимати тут же откликнулись множеством комментариев с похвалами в адрес маленького артиста и его знаменитого родителя.

Тимати временами проявляет недовольство по поводу тех методов, которыми воздействует на подрастающего сына его мать модель Анастасия Решетова. Мальчик сфотографировал свою маму, пока она создавала образ для съёмок в шоу. Рэпер прокомментировал фотографию словами: «Я же говорю, ничему хорошему не научишь».
Источник: monavista.ru