Илья Соболев рассказал, что в компаниях главный юморист не он, а его жена

Комик Илья Соболев рассказал о главном юмористе, когда он оказывается в компании других людей. По словам артиста, чаще всего присутствующих смешит не он, а его жена.

Илья Соболев рассказал, что в компаниях главный юморист не он, а его жена

Источник изображения: страницы Николая Соболева в социальных сетях

Илья Соболев указал, что у его супруги Натальи очень хорошее чувство юмора и в жизни она в разы смешнее него. В компаниях она устраивает целые праздники. Во время «тусовок» Наталья Соболева веселит людей, а ее муж сидит где-то в сторонке. Комик признается, что не понимает, как нашел себе такую смешную жену. При этом она не занимается пранками, а просто показывает свой юмор и остроумие.
Илья Соболев женился в 2011 году. Супруги воспитывают двоих дочерей Еву и Софию. На данный момент Наталья Соболева беременна и скоро у них должен родиться сын. Комик рассказывает, что очень любит детей и всегда хотел, чтобы у него была большая семья. У артистки есть сестра, но в их семье не было заведено отмечать праздники в большой компании. Супруга комика очень любит семейные праздники и часто их устраивает.
Ранее Наталья Соболева на своей странице в социальной сети показала, как изменилась ее фигура во время беременности. Жена юмориста надеется, что ей удастся после родов вернуть прошлую форму.
Источник: umagazine.ru