Блогер Николай Соболев объяснил, чем ему не понравилось интервью Дудя

Блогер Николай Соболев (признан Минюстом иноагентом в РФ) признался журналистке Ксении Собчак, чем ему не понравилось интервью, которое у него взял Юрий Дудь (признан Минюстом иноагентом в РФ). В то время он не был готов к формату жёстких вопросов, которые ему задавали.
Блогер Николай Соболев объяснил, чем ему не понравилось интервью Дудя

Источник изображения: pixnio

Известный в России блогер Николай Соболев поделился с журналисткой Ксенией Собчак своими впечатлениями после того, как давал интервью Юрию Дудю. По его признанию, он совершенно не ожидал тех вопросов, которые ему задавали. Соболев привык, что обычно журналисты спрашивают о том, как он добился успеха и тому подобное. Тут его атаковали коронными вопросами, которые его напрягли. Этим интервью не понравилось блогеру. Он признался, что до этой встрече не обладал информацией о Дуде. Слышал только, что он человек, который занимается серьёзными интервью, но более конкретной информацией не обладал. Как оказалось, у журналиста был свой приём - «заваливать» человека, с которым он беседует.
В основном это были вопросы на интимные темы. К примеру, у Соболева поинтересовались, когда у него впервые произошёл сексуальный контакт. Такие темы не вызвали у блогера желания общаться. Особенно «понравился» ему вопрос о том, бреет ли он ноги.
«Я не знаю, с чего вдруг и кому в команде Юрия Дудя пришло в голову задать этот вопрос», - недоумевает Николай Соболев.

Источник: lenta.ru