Юрий Дудь перед интервью с Александром Маршалом боялся слежки от ФСБ

Александр Маршал поделился, что перед интервью с ним Юрий Дудь (признан в РФ иноагентом) вел себя очень странно. Оказалось, что блогер опасался слежки со стороны ФСБ.
Юрий Дудь перед интервью с Александром Маршалом боялся слежки от ФСБ

Источник изображения: страница Юрия Дудя в социальных сетях

Во время интервью Александр Маршал в основном поднимал политические темы, а также рассуждал по поводу поведения его коллег из мира шоу-бизнеса. Артист рассказал, что Юрий Дудь (иноагент) встретил его перед началом съемок в капюшоне, а также с темными очками. Блогер сразу же скрылся в помещении, не желая начинать диалог на улице. Александр Маршал несколько раз интересовался, почему Юрий Дудь (иногаент) так странно себя ведет. Как оказалось, блогер опасался слежки со стороны Федеральной службы безопасности России.
Александр Маршал удивился подобному предположению, так как уверен, что, если бы слежка действительно проводилась, то на поиски Юрия Дудя (иноагент) им понадобилось бы не более пяти минут. Тогда российский артист предложил блогеру «валить» из страны, где он не доверяет власти, ведь тогда еще границы были открыты. Как оказалось, Юрий Дудь (иноагент) так и поступил, хотя Александр Маршал надеялся, что тот изменит свою позицию, и поддержит родную страну.
Источник: lenta.ru