Стендап-комик Бебуришвили рассказал о постыдном случае на кастинге с Судзиловской

Экс-резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили рассказал о неловком случае, произошедшем на кастинге в комедийный сериал. Артист признался, что эму было очень стыдно за своё поведение перед актрисой Олесей Судзиловской.
Стендап-комик Бебуришвили рассказал о постыдном случае на кастинге с Судзиловской

Источник изображения: страница Андрея Бебуришвили в социальных сетях

Андрей Бебуришвили рассказал о неприятной ситуации, которая его сильно смутила. Его пригласили попробовать силы в кастинге на роль в юмористическом сериале, что заставило комика сильно волноваться. Также накал эмоций произошёл и из-за того, что нужно было читать текст с уважаемой актрисой. Он отметил, что не знает, каким может быть итоговое решение, но очень хотел бы примерять на себя амплуа актёра. Однако комик пока не может без смущения вспоминать пробы, ведь из-за неверной догадки помешал Олеси Судзиловской, которая была с ним в дуэте.
Актриса играла роль мамы потенциального экранного героя Бебуришвили и в определённый момент сделала паузу отыгрываю свою реплика, но артист решил, что ей нужна помощь, и стал подсказывать следующую реплику. «И я такой шепчу: «То есть ситуация патовая». Подсказываю ей ее текст. Она такая: «Я помню текст. Дай поиграть», — поделился Бебуришвили.
Источник: lenta.ru