Ивлев рассказал о единственном случае, когда приготовил невкусное блюдо

Очередным гостем шоу репера Басты на YouTube «Вопрос ребром» стал шеф-повар Константин Ивлев. Во время программы он рассказал о единственном случае, когда приготовил невкусное блюдо и очень сильно разочаровал клиента.
Ивлев рассказал о единственном случае, когда приготовил невкусное блюдо

Источник изображения: страницы Константина Ивлева в социальных сетях

Один из зрителей задал вопрос, бывали ли в карьере Константина Ивлева случаи, когда он попробовал свое блюдо и понял, что приготовил откровенную гадость. 49-летний повар ответил положительно и указал, что такой конфуз произошел с ним совсем недавно. Константин Ивлев готовил безе, однако вместо сахара в блюдо положил большую порцию соли. Он уточнил, что это была воля случая. Во время приготовления десерта он удивлялся, почему так долго поднимается тесто.
«И вот какая-то оплеуха получилась. Невкусно было. Но красочно и весело», - указал шеф-повар.

При этом он отметил, что это было лишь один раз в его жизни, а так он умеет готовить, поскольку «руки нормально заточены». Также Константин Ивлев ответил на вопрос, какое блюдо он бы захотел съесть в последний раз в жизни. Кулинар рассказал, что перед смертью выбрал бы бородинский хлеб, краковскую колбасу, соленый огурец, зеленого лука и выпил бы 250 граммов холодной водки.
Источник: teleprogramma.pro