Башаров рассказал о конфликтах в «Битве экстрасенсов», своих сверхспособностях и Костомарове

С 1 апреля на ТНТ начнут показывать специальный выпуск шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». По такому случаю Марат Башаров рассказал о конфликтах на съёмках проекта, своих сверхспособностях и общении с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым.
Башаров рассказал о конфликтах в «Битве экстрасенсов», своих сверхспособностях и Костомарове

Источник изображения: страница Марата Башарова в Сети

В специальном выпуске померяются силами девять участников «Битвы экстрасенсов», которые в прошлом очень хорошо проявили себя в программе. Марат Башаров признался, что 15 лет мечтал увидеть противостояние самых лучших магов. По словам ведущего, на съёмках передачи прежде неоднократно возникали конфликтные ситуации. Актёр считает, что в специальном выпуске всё будет по-другому, так как организаторам удалось собрать лучших. Ведущий и продюсеры ожидают бескомпромиссной и честной борьбы от участников.

Марат Башаров рассказал, что по мере общения с экстрасенсами не научился гадать по руке и раскладывать карты Таро. Вместе с тем у артиста стал иногда открываться портал, благодаря чему у него получалось рассказывать то, чего он никогда не знал. Окружающих шокировали истории телеведущего.

Марат Башаров признался, что поддерживает дружеские отношения с Романом Костомаровым. Он выступал с женой олимпийского чемпиона Оксаной Домниной в «Ледниковом периоде». Сейчас актёр поддерживает связь с фигуристом. Как правило, Башаров с приятелями наговаривает на диктофон сообщения. Домнина же передаёт записи супругу. Костомаров слушает их, и на его лице появляется улыбка.
Источник: www.starhit.ru