Звезда «Ворониных» Дронов заявил, что у него нет комплекса одной роли

Георгий Дронов стал известным благодаря участию в съемках сериала «Воронины», где он сыграл роль Кости. Российский актер признался, что у него отсутствует комплекс одной роли.
Звезда «Ворониных» Дронов заявил, что у него нет комплекса одной роли

Источник изображения: youtube

Недавно стало известно, что Георгий Дронов сыграл в ситкоме «Сидоровы», сценарий для которого был создан искусственным интеллектом. Нейросеть создавала персонажа, основываясь на Косте Воронине, которого ранее играл актер. Он признался, что персонаж в «Сидоровых» похож на его популярного героя, однако он не считает, что всегда будет ассоциироваться с Костиком.
Георгий Дронов рассказал, что давно работает над другими ролями, в которые также плотно вживается. Актер не считает, что у него присутствует комплекс одной роли, так как режиссеры видят в нем и других персонажей, что не может его не радовать. Георгий Дронов признался, что некоторые продюсеры считают, что он является заложником Кости Воронина, и зрители всегда будут его видеть даже в драматических картинах. Актер считает, что это «не его проблемы», так как он лично подобных обстоятельств не замечает.
Источник: www.gazeta.ru