Звезда «Женского стендапа» Щербакова пожаловалась на критикующих ее внешность мужчин

Варвара Щербакова, известная по шоу «Женский стендап», пожаловалась на мужчин, критикующих ее внешность. Сообщения такого плана юмористка получает на регулярной основе.
Звезда «Женского стендапа» Щербакова пожаловалась на критикующих ее внешность мужчин

Источник изображения: страница Варвары Щербаковой в соцсети

Щербакова активно ведет социальные сети. Знаменитость старается делиться с аудиторией полезной и интересной информацией, а также своими снимками. В личных сообщениях артистка получает много хейта. Обычно гадости пишут мужчины. Женщины, наоборот, стараются сделать комплимент или поддержать.

Щербакова всегда сама критически оценивала подаренную ей природой внешность. За время работы на канале ТНТ знаменитость смогла произвести переоценку и изменить свое мнение. Несмотря на это, подписчики не дают ей возможности расслабиться.

Щербакова привыкла к несправедливости еще со времен участия в КВН. В 2017 году ее «Женская сборная Хабаровского края» не прошла в четвертьфинал Премьер-лиги. Решение судей кажется артистке несправедливым. В стендапе ей тоже приходится постоянно конкурировать с другими участницами, хотя зрители этого не видят.
Источник: lenta.ru