Жена Бориса Щербакова назвала неблагодарным Анатолия Белого

Супруга Бориса Щербакова Татьяна Бронзова высказалась об актёре Анатолии Белом, который показал антироссийскую позицию и улетел в Израиль. Она уличила его в неблагодарности к людям, помогающим ему на творческом пути.
Жена Бориса Щербакова назвала неблагодарным Анатолия Белого

Источник изображения: страница Анатолия Белого в социальных сетях

В прошлом заведующая труппой МХАТ имени Чехова Татьяна Бронзова поделилась своим мнением по отношению к эмигрировавшему Анатолию Белому. Артист поддерживает украинскую позицию, находясь в Израиле. На фоне последних событий жена Бориса Щербакова отменила неблагодарность актёра по отношении к окружающим. Она считает, что Белый проявил соответствующее отношение к своей бывшей супруге Марине Голуб. Бронзова убеждена, что экс-возлюбленная актёра сделала большой вклад в развитие его карьеры. Также она заявила, что артист своим поведением проявил неблагодарность и к театру, на сцене которого выступал, и к родине.

«Для меня Анатолий Белый — просто неблагодарный человек», – заявила Татьяна Бронзова.

Бывшая заведующая труппой МХАТ заметила, что артисты, критикующие Россию, нередко заявляют о стыдливом отношении к своему российскому гражданству, поэтому предложила лишать его всех, кто негативно высказывается об РФ.
Источник: teleprogramma.pro