Борис Щербаков рассказал о своем самочувствии после реанимации

Борис Щербаков все еще находится в больнице, однако его самочувствие заметно улучшилось. Актер рассказал, как продвигается его лечение на данный момент.

Источник изображения: страница Бориса Щербакова в социальных сетях

Борис Щербаков рассказал, что надеется на скорую выписку, так как чувствует себя намного лучше за последние дни. Актер признался, что он все еще проходит обследование, так как точного диагноза врачи пока ему не поставили. Оказалось, что изначально медики диагностировали ему ОРВИ с осложнениями на сердце, однако спустя время постановка не подтвердилась. Актер уверен, что у него просто простуда, которую он с успехом может вылечить в домашних условиях. Борис Щербаков не знает, сколько времени ему еще понадобится находиться в больнице.
Сын Бориса Щербакова Василий рассказал, что его отец некоторое время пребывал в реанимации, и все родные сильно переживали за его состояние. После того, как актер был переведен в обычную палату, он сразу же позвонил сыну, чтобы успокоить, и поделиться своим самочувствием. Медики сообщили наследнику актера, что сейчас его состояние классифицируют, как тяжелое, поэтому про выписку Бориса Щербакова речи пока не идет.
Источник: ria.ru