Борис Корчевников перешел с русского на украинский язык в эфире своей программы

Российский актер и ведущий телепрограмм Борис Корчевников максимально поддерживает Россию в спецоперации в Украине. Хотя на днях артист, в своей программе неожиданно заговорил на украинском языке.
Борис Корчевников перешел с русского на украинский язык в эфире своей программы

Источник изображения: страница Бориса Корчевникова в соцсети

Борис Корчевников, работая на российском телевидении и являясь генеральным директором канала «Спас», давно и четко представил свою патриотическую позицию, но смог удивить своих зрителей в одном из эфиров. Журналист, проводя свою телепрограмму на русском языке, вдруг продолжил свою речь на украинском языке, произнеся фразу, которая переводится, как «Я тебя люблю». Корчевников объяснил свой жест огромной разницей между двумя странами и их политикой телевещания. Журналист заявил лояльность телевидения России к языку Украины, в отличие от украинского телевидения, где русский язык запрещают. Борис Корчевников также сообщил, что его коллег на украинских каналах за использование русской речи даже наказывают.
Стоит отметить, что генеральный директор телевизионного канала «Спас» Корчевников высказался, что он все сделал правильно и ни у одного человека его поступок не вызовет нехорошей мысли.
Источник: ctnews.ru