Максим Аверин рассказал о тяжелых съемках в картине «Море. Солнце. Склифосовский»

Максим Аверин посетил передачу «Привет, Андрей!», выпуск которой был посвящен окончанию 10 юбилейного сезона телесериала «Склифосовский». Актер в эфире федерального канала рассказал о тяжелых съемках в картине «Море. Солнце. Склифосовский».
Максим Аверин рассказал о тяжелых съемках в картине «Море. Солнце. Склифосовский»

Источник изображения: личная страница Максима Аверина в социальных сетях

Режиссеры популярного телесериала «Склифосовский» решили создать специальный проект в рамках картины «Море. Солнце. Склифосовский». Ее сюжет разворачивается на курорте. Спустя короткое время после начала съемок оказалось, что задумку сложно было реализовать. Участникам съемочной группы мешал морской климат и другие обстоятельства. О тяжелых съемках рассказал главный герой картины Максим Аверин.

По словам актера, он мечтал о работе на курорте и долго уговаривал режиссера реализовать задумку. Однако представления артиста разбились о суровую реальность. Выяснилось, что снимать кино в жару — дело достаточно трудное. Солнце попросту сжигало актеров, а камни на берегу были такие острые, что наступать на них оказалось практически невозможно.

«Я уговаривал нашего продюсера, так хочется на море, хочется в Сочи. Я обожаю Сочи. Господи, я проклял все на свете, потому что начались адские смены. Солнечный удар практически все словили», — рассказал Максим Аверин о съемках картины «Море. Солнце. Склифосовский».

Источник: www.vokrug.tv