«Шиш вам, а не ярмарка мёда в Лужниках»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ-ТВ


Источник фото: RG.ru
Известный актер и ведущий Дмитрий Нагиев отказался от предложения вести церемонию вручения премии МУЗ-ТВ в области популярной музыки. В прошлые годы артист несколько выступал в роли ведущего этого мероприятия. О том, почему Дмитрий Нагиев решил отказаться, сообщает издание «Московский комсомолец».


Почему Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ-ТВ


«Спасибо большое за доверие, видимо, в этот раз — нет», — заявил актер в специальном видеообращении, которое разместил в соцсетях.

Он добавил, что придет время, когда наградят «действительно лучших музыкантов».

«А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — отметил Нагиев.

Подписчики страницы Дмитрия Нагиева потребовали более развернутых объяснений причин отказа от участия в программе МУЗ-ТВ. Некоторые из них предположили, что это может быть связано со специальной военной операцией, так как Нагиев дистанцируется от политики.

Напомним, что ранее Нагиев ушел с Первого канала и объяснил это тем, что планирует заняться бизнесом, например, открыть барбершоп.

Политологи считают, что Дмитрий Нагиев не поддерживает СВО, но и открыто не высказывается об этом, а лишь делает намёки. Отказ вести премию МУЗ-ТВ — один из таких намёков.

Малахов рассказал, что устроил Нагиев за кулисами КВН


Александр Масляков является бессменным ведущим легендарной телепередачи КВН. Однако в прошлом году из-за COVID-19 ему пришлось на время покинуть свой пост, и его место занял шоумен Дмитрий Нагиев. Что же из этого вышло?

Участники передачи, которым довелось сотрудничать с Нагиевым, остались под сильным впечатлением от этого общения. Дело в том, что Дмитрий показал себя как настоящий профессионал и был полностью вовлечен в процесс.

Перед выступлением шоумен дал участникам напутствие и хорошенько их встряхнул. Такое внимательное отношение к работе и к людям особенно удивило комика Павла Малахова, который выступает за команду «Доктор Хаус».

Юмористы не были готовы к такому расположению и живому общению с ведущим. Пользователи Сети отметили, что Дмитрию Нагиеву удалось заткнуть за пояс самого Маслякова, который всегда вел себя отстраненно с участниками. О своих впечатлениях Павел Малахов рассказал автору YouTube-канала Andrey Predelin.