Участник КВН рассказал, как вел себя Дмитрий Нагиев за кулисами

Участник команды КВН «Доктор Хаусс» Павел Малахов рассказал, как Дмитрий Нагиев вел себя за кулисами телеигры. Оказалось, что ведущий активно контактировал с игроками, за что они остались ему благодарны.
Участник КВН рассказал, как вел себя Дмитрий Нагиев за кулисами

Источник изображения: страница Дмитрия Нагиева в социальных сетях

Павел Малахов поделился, что ведущий КВН Дмитрий Нагиев специально прибыл на съемочную площадку за несколько часов до начала игры. Он без предупреждения собрал всех участников, и начал активно с ними общаться. По словам юмориста, ведущий шоу удивил всех своим поведением, так как он поддерживал всех участников игры. Дмитрий Нагиев также успокаивал тех, кто переживал перед началом, так как говорил, что это все передача, а они актеры.
Павел Малахов рассказал, что после подобной речи многие участники действительно расслабились, и начали относится к игре, как артисты к шоу. Тогда многие сценки, которые на репетициях давались юмористам тяжело, на съемках были отыграны намного лучше. Юморист заявил, что подобная поддержка от ведущего КВН, а также слова напутствия, стали огромной помощью для всех участников, и ему хотелось бы, чтобы так поступал каждый, кто будет вести КВН в будущем.
Ранее бывший участник КВН рассказал, что редакторы «уничтожали» юмористов.
Источник: lenta.ru