Константин Гецати рассказал о провокациях в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Константин Гецати стал участником мистического шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», премьера которого состоится в апреле. Аланский маг признался, что провокации начались с первых минут съемок.
Константин Гецати рассказал о провокациях в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Источник изображения: страница Константина Гецати в соцсети

Гецати является победителем 18-го сезона, поэтому приглашен на съемки на правах сильнейшего. Экстрасенс дал согласие после совета с духами. Они не видели преград для его участия в проекте. Итог для мага не имеет значения, поскольку важнее проделанный путь. Он может привести к новому опыту. Со многими своими соперниками он был знаком лишь заочно, поэтому на площадке царило любопытство.
«Без провокаций, конечно, не обошлось. Чувствовал их с первых минут, но не относился серьезно. Обычно такие люди слабы и пытаются вырваться вперед за чужой счет. Я это понимаю, поэтому спокоен. Сильный не должен издеваться над слабым даже, когда тот сам на него бросается», - поделился Гецати.

Свое участие в «Битве экстрасенсов» подтвердил также Влад Череватый. Бояться ему нечего, поскольку он уже всем все доказал. Сейчас он хочет, чтобы его силу увидело большее число людей. Поработать он хочет с Надеждой Шевченко и Викторией Райдос.
Источник: www.starhit.ru