Киркоров высказался о месте Пугачевой на российской эстраде после отъезда в Израиль

После того, как Алла Пугачёва покинула Россию, Филипп Киркоров не спешил высказываться о ней и редко позволял себе какие-либо слова о Примадонне. Не так давно на светской вечеринке поп-король определил место уехавшей звезды на российской эстраде после её отъезда в Израиль.

Киркоров высказался о месте Пугачевой на российской эстраде после отъезда в Израиль
Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсетях

Король российской эстрады Филипп Киркоров высказал своё мнение о том, какое место сейчас занимает Алла Пугачёва на отечественной эстраде. Его мнение особенно интересно, поскольку он не часто позволял себе после отъезда звезды говорить о ней широкой публике. Отдельные лица в светских кругах распространяют слухи, якобы Филипп Киркоров и его бывшая супруга находятся если не в ссоре, то в натянутых отношениях. Певец не так давно, общаясь с представителями прессы, не обошёл вопрос о Примадонне. Киркоров заявил, что считает Аллу Пугачёву до сих пор главной певицей российской эстрады.

Следует отметить, что многие россияне разделяют мнение Филиппа Киркорова и называют Пугачёву звездой номер один на отечественной эстраде. Сама Примадонна тем временем находится в Израиле, куда выехала якобы для лечения. Возвращаться в Россию, где её так ценят, она, судя по всему, в ближайшем будущем не намерена.
Источник: nation-news.ru