Киркоров в Кремле намекнул на продолжительную месть Пугачевой

Певец Филипп Киркоров поздравил коллегу Наташу Королеву со сцены во время её юбилейного концерта, где вспомнил о былых временах. Артист вспомнил экстравагантный совместный выход на сцену с юбиляршей и намекнул, что его бывшая супруга Алла Пугачева всё ещё мстит ему за эту выходку.
Киркоров в Кремле намекнул на продолжительную месть Пугачевой

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров поддержал Наташу Королеву на её концерте в Кремле. Король российской эстрады подпевал из зала, записывал видео и даже вышел на сцену, чтобы сказать речь. Артисты давно знакомы, о чём певец напомнил, отметив, что они могли бы быть больше, чем просто друзьями. Знаменитости испытывали взаимную симпатию друг к другу, но решили сохранить верность своим вторым половинкам. В то время Киркоров был в браке с Аллой Пугачевой, а Королева с Игорем Николаевым.
Киркоров и Королева ограничились лишь творческим дуэтом и вместе появились на сцене. Однако артист вынес свою коллегу на плечах, за что им обоим пришлось позже отвечать перед избранниками.
«Нам за это было потом. Очень сильно было. Особенно мне! Оторвали голову на всю жизнь. Мстят до сих пор!» — признался Филипп Киркоров.

Источник: www.mk.ru