Королеву в Кремле попросили "не разносить" зал

Певица Наташа Королева рассказала, что перед выступлением в Кремле получила неожиданную просьбу от директор концертного зала. Артистка попросила освободить для зрителей танцпол, и просьбу выполнили, но звезда получила предостережение.
Королеву в Кремле попросили "не разносить" зал

Источник изображения: страница Наташи Королевой в социальных сетях

Наташа Королева организовала грандиозный концерт в честь юбилея, собрав зал в Кремле. Певице в мае исполнится 50 лет, и она решила не откладывать в очередной раз запланированное мероприятие, ведь пандемия и так не позволила ей выйти та сцену, хоть это и было её ежегодной традицией.
Певица призналась, что, подбирая песни к долгожданному выступлению, опиралась на пожелания поклонников, которые ей неоднократно писали свои просьбы в социальных сетях. Специально для неё даже организовали свободное пространство возле сцены, чтобы зрители могли потанцевать. Директор концертного зала решил предупредить звезду, чтобы та была осторожней.
«Мне Петр Михайлович Шаболтай, директор этого прекрасного концертного зала, немножечко разрешил. Сказал: «Только, Королева, пожалуйста, не разнеси со своим зрителем весь дворец!» — поделилась Королева.

Стоит отметить, что в грандиозном шоу приняли участие и другие звёзды, в том числе на сцену выходил её супруг Сергей Глушко, чтобы спеть дуэтом, а сын артистов Архип исполнил свой вариант одного из маминых хитов. В рамках концерта зрители увидели и Хор Турецкого, Катю Гордон и Алексея Воробьева. Старый друг Королевой Филипп Киркоров снимал происходящие и сказал несколько слов в честь юбилярши, отметив, что помнит её ещё 16-летней девочкой.
Источник: www.mk.ru