Анастасия Волочкова рассказала об избавлении от невыносимой боли в паховой области

Бывшей балерине Анастасии Волочковой удалось избавиться от невыносимой боли, которую она испытывала в паховой области. Травму она получила в начале карьеры, но полностью ее вылечить ей не удалось, а зимой воспалительный процесс обострился.
Анастасия Волочкова рассказала об избавлении от невыносимой боли в паховой области

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальной сети

Результаты диагностики показали, что у Анастасии Волочковой развился коксартроз тазобедренного сустава, обусловленный разрушением бедра. Этот недуг не позволяет тренироваться в привычном режиме, однако бывшая балерина привыкла к физическим нагрузкам, поэтому отказываться от них не собиралась, она начала искать способ, как избавиться от болевого ощущения.

Анастасия Волочкова намеревалась лечиться за границей, поэтому улетела на Мальдивы, где она не только планировала отдохнуть, но и заняться восстановлением здоровья, полагая, что ей помогут лечебные свойства Индийского океана. Терапия у Анастасии Волочковой заключалась в выполнении гимнастических упражнений и плавании в бассейне. Также она руководствовалась рекомендациями остеопата.

Консультировалась артистка Большого театра и у врача Майи Плисецкой. Эту встреча Волочкова впоследствии назвала «чудом». Испробовала в лечении балерина бульон из «коровьих копыт». После встреч с врачом из Нальчика у нее моментально пропали все болевые ощущения.
Источник: www.vokrug.tv