Тренер Болл делится пятью советами по силовым тренировкам

Майк Болл поделился пятью секретами успеха в похудении с помощью силовых тренировок. Его слова приводит портал Eat This, Not That.
Тренер Болл делится пятью советами по силовым тренировкам


Специалист посоветовал нагружать более крупные мышцы, такие как квадрицепсы, подколенные сухожилия и ягодицы. Он также рекомендовал выполнять упражнения с использованием замкнутой кинетической цепи. Это метод движения с опорой на неподвижный объект, такой как перекладина, стена или пол. Вы можете использовать выпады для тренировки: подтягивания, отжимания и приседания.

Болл также подчеркивает важность проработки каждой части тела и выполнения дополнительного кардио. Кардио - одно из самых эффективных упражнений, сжигающих калории. Он советует сочетать силовые тренировки с аэробными упражнениями. Тренер сказал, что также полезно увеличить количество белка в рационе. Он объяснил, что диета с высоким содержанием белка поможет организму восстановиться после силовой тренировки.

13 марта Майк Болл, тренер, дал несколько советов по избавлению от жира на животе. По словам специалиста, единственный способ уменьшить объем живота - это потеря веса. Однако неправильно концентрироваться только на этой области, не накачивая другие мышцы и не меняя диету.
Источник: lenta.ru