Пластический хирург Петраш прокомментировала изменения во внешности Варнавы

Екатерина Варнава за последний год сильно изменилась и похудела, из-за чего поклонники предполагают, что артистка прибегла к некоторых пластическим операциям. Хирург Надежда Петраш прокомментировала изменения во внешности российской юмористки.

Источник изображения: страница Екатерины Варнавы в социальных сетях

Надежда Петраш заявила, что Екатерина Варнава не является поклонницей пластических операций, и единственное вмешательство, на которое могла бы пойти, это ринопластика. Эксперт отметила, что российская юмористка является поклонницей малоинвазивных процедур, в результате которых у нее стали выразительные скулы, а также линия подбородка. Пластический хирург отметила губы Екатерины Варнавы, которые, по ее мнению, также подвергались коррекции, однако их объем продолжает считаться натуральным.
Надежда Петраш предположила, что Екатерина Варнава также устанавливала себе нити для подтяжки лица, которые сейчас популярны среди представителей российского шоу-бизнеса. По мнению специалиста, похудение юмористки также внесло коррективы в черты ее лица, так как худеет все тело. Пластический хирург исключила подтяжку лица у Екатерины Варнавы, а также напомнила, что фотографии в социальных сетях могут немного отличаться от внешности знаменитости в реальной жизни. Сама юмористка не комментирует свои изменения во внешности, однако известно, что она давно хотела снизить свой вес.
Источник: 7days.ru