Дарья Пынзарь рассказала, почему они не живут в собственной квартире в Турции

Дарья Пынзарь уехала из России 6 лет назад, и сейчас вместе с семьей живет в Турции. Бывшая участница шоу «Дом-2» рассказала, почему они не переезжают в собственную квартиру заграницей.

Источник изображения: страница Дарьи Пынзарь в социальных сетях

Дарья Пынзарь поделилась, что около двух лет назад вместе с супругом купили квартиру в Турции, однако до сих пор живут в съемном жилье. Бывшая участница шоу «Дом-2» призналась, что в новых апартаментах нет мебели, поэтому они не могут жить в своей квартире вместе с детьми. Оказалось, что блогеры специально купили пустое жилье, чтобы обустроить его по собственному желанию.
Дарья Пынзарь рассказала, что у них были варианты «готовых» квартир, где больше ничего не нужно было делать перед переездом. Однако они с супругом решили, что самостоятельно выберут мебель, а именно, сделают на заказ. Оказалось, что обставить мебелью семь комнат и кухню это слишком долго и дорого, поэтому блогеры постепенно заказывают мебель в свою квартиру. Дарья Пынзарь не видит проблемы в том, что пока что они живут в съемном жилье, так как хочет въехать в свою квартиру, когда она уже будет максимально идеальной для них.
Ранее Дарья Пынзарь рассказала, существуют ли сценарии для участников шоу «Дом-2».
Источник: www.vokrug.tv