Алена Рапунцель рассказала о новых отношениях с предпринимателем после развода

Участница проекта «Дом-2» Алена Рапунцель недавно развелась со своим вторым супругом Ильей Семиным. Однако недавно блогерша рассказала, что у нее начались новые отношения с предпринимателем Александром Смуровым.

Источник изображения: страница Алены Рапунцель в социальных сетях

Выяснилось, что романтические отношения между Аленой Рапунцель и Александром Смуровым начались еще тогда, когда блогерша была замужем за Семиным. Сам предприниматель также был женат, однако со временем они решили уйти от своих избранников, чтобы связать жизнь друг с другом. Сама Алена Рапунцель рассказала, что в тот момент у нее уже не было никаких отношений с Ильей Семиным, и они даже не проживали вместе. С предпринимателем участница проекта «Дом-2» познакомилась в общей компании, после чего молодые люди все чаще стали вместе проводить время.
Алена Рапунцель является матерью двоих детей, которые были рождены от разных браков. Блогерша призналась, что ей очень важно, как ее избранник отнесется к детям, поэтому в новые отношения она всегда вступает с осторожностью. Новый возлюбленный, по словам Алены Рапунцель, установил контакт с ее детьми, и в нем она нашла все то, чего ей не доставало в бывших супругах.
Источник: www.starhit.ru