Актриса Дарья Повереннова показала, как сейчас выглядит Вера Алентова

Артистка Дарья Повереннова вместе коллега отправилась в гастрольный тур с постановкой «Роковое наследство» и недавно поделилась кадром, сделанным между выступлениями. На снимке она запечатлена с Верой Алентовой, внешность которой удивила некоторых подписчиков в комментариях.
Актриса Дарья Повереннова показала, как сейчас выглядит Вера Алентова

Источник изображения: страница Дарьи Поверенновой в социальных сетях

Дарья Повереннова и Вера Алентова вместе выступают в спектакле «Роковое наследство», который уже исполняли перед зрителями множество раз. Однако последнее выступление было особенным, в частности, для Алентовой. Как сообщила её коллега в социальных сетях, на гастролях в городе Петергоф поставку показали в 150-ый раз. Для опытной актрисы это выступление тоже стало юбилейным, чем и восхитилась Повереннова. Она выложила общее фото, на котором к артисткам присоединился Сергей Астахов.

Источник изображения: страница Дарьи Поверенновой в социальных сетях
«У нас с Сережей получилось немного поменьше, а у Веры Валентиновны юбилейный спектакль! Актриса — легенда!» — рассказала Повереннова.
Она отметила, что о такой партнёрше по сцене можно только мечтать.

В комментариях поклонники поздравили артистов, однако некоторые не стали скрывать, что их удивляют изменения во внешности Алентовой. Пользователи Сети заметили изменения, указывающие на использование звездой уколов красоты, но результатом остались недовольны, так как естественное старение считают более уместным. «Вот что она превратилась?», «Какой-то ужас, все-таки стареть надо уметь», — написали комментаторы.
Источник: www.osnmedia.ru