Иван Ургант намекнул поклонникам на возвращение «Вечернего Урганта»

Ведущий Иван Ургант поделился новым фото в своём микроблоге, где запечатлён на фоне кабинета, в котором обычно шла подготовка к новым выпускам проекта «Вечерний Ургант». Он сообщил, что вся команда в сборе, а в комментариях его поддержала коллега по шоу журналистка Алла Михеева.
Иван Ургант намекнул поклонникам на возвращение «Вечернего Урганта»

Источник изображения: страница Ивана Урганта в социальных сетях

Пауза в трансляции «Вечернего Урганта» в эфире первого канала продлилась год, но недавно его несменный ведущий Иван Ургант намекнул на то, что новые выпуски всё же появятся. Он поделился снимком, на котором можно разглядеть рабочую атмосферу в кабинете, где, вероятно, идёт процесс подготовки к вечернему шоу. Кроме того, на шее артиста можно заметить бейдж с соответствующим названием проекта. Намёк многие углядели и в подписи к недавней публикации.

Источник изображения: страница Ивана Урганта в социальных сетях
«Люблю, когда вся команда в сборе!» — сообщил Ургант.

Он не стал отвечать на уточняющие вопросы поклонников в комментариях, однако там отметилась и его коллега Алла Михеева. Она обратила внимание, что за спиной телеведущего висит портрет, привезённый из её рабочей поездки для «Вечернего Урганта». Журналистка заполучила картину, когда работала над своей рубрикой «Острый репортаж».

Стоит отметить, что канал не заявлял о полном закрытии проекта с участием Урганта. Сам артист столкнулся с негативной реакцией в социальных сетях на свой временный отъезд из страны, но в перепалки не вступал, а также не делал антироссийских заявлений.
Источник: www.starhit.ru