Ургант выпустил кавер песни «Моя любовь на пятом этаже»

Ведущий Иван Ургант презентовал новую музыкальную композицию в своём исполнении, спев хит группы «Секрет». Запись песни «Моя любовь на пятом этаж» в исполнении шоумена под псевдонимом Гриша Ургант появилась в открытом доступе 14 февраля. Иван Ургант.

Источник изображения: страница Ивана Урганта в социальных сетях

Иван Ургант вернулся к увлечению музыкой и порадовал своих фанатов известной песней в своём исполнении. Артист нечасто представляет новые музыкальные записи, но в этом году выпустил композицию ко Дню всех влюблённых. Ночью 14 февраля кавер-версия песни «Моя любовь на пятом этаже», записанная ведущим, появилась в доступе на цифровых площадках. Как и прежде, он использовал псевдоним Гриша Ургант, под которым выступает как музыкант.
Стоит отметить, что у звезды должен был состояться концерт 2 февраля, который отменили по неизвестным причинам. Однако Иван Ургант поспешил сообщить поклонникам, чтобы они не переживали по этому поводу, и дождаться новой даты выступления.

Ранее ходили слухи об эмиграции артиста в связи с его политическими взглядами. Также в Сети распространились слухи о том, что ведущи продаёт недвижимость в России, но Ургант продолжает вести деятельность на родине.
Источник: www.rbc.ru