Хирург Вдовин предположил, что на лице Пугачёвой не шрам, а отёк

Пластический хирург Александр Вдовин предположил, что на лице Аллы Пугачёвой не шрам, а отёк. Подробностями врач поделился в одном из интервью с представителями прессы.

Хирург Вдовин предположил, что на лице Пугачёвой не шрам, а отёк

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в соцсетях

Не так давно народная артистка РФ Алла Пугачёва посетила концерт Лаймы Вайкуле, который состоялся в Израиле. На мероприятии Примадонна появилась без солнцезащитных очков, чем удивила фанатов, вызвав активное обсуждение её внешности в Сети. Несмотря на то, что артистка и покинула территорию Российской Федерации, знаменитость по-прежнему остаётся под пристальным внимание почитателей своего творчества.
На выступлении Лаймы Вайкуле поклонников удалось сделать несколько снимков Аллы Пугачёвой с разных ракурсов, которые в итоге попали в Сеть. На опубликованных кадрах отчётливо видно, что на лице исполнительницы под глазом с левой стороны припухлость. В социальных сетях появились различные версии относительно этого, одна из которой, что это шрам от пластической операции. В связи с этим специалист Александр Вдовин прояснил ситуацию, сообщив, что это вовсе не шрам от пластики, а всего лишь отёк. Однако отметил, что утверждать по фото о проведённой операции нельзя. При этом специалист уверен, что этот отёк является следствием проведения процедуры для поддержания красоты артистки с помощью аппаратных методик, а сейчас идёт заживление.

Александр Вдовин добавил, что использование аппаратных методик «Фрактор» и «Альтера» дают отёки, но при этом кожа подтягивается и омолаживается. Процедура в одной зоне стоит от 85 тыс. руб. Блефаропластика немного дороже, цена на неё варьируется от 100 тыс. руб. В заключение хирург сообщил, что помимо отёка от процедуры для красоты, есть и второй вариант возникновения этого отёка - проблемы с почками.
Источник: www.woman.ru