Поклонники перепутали помолодевшую Екатерину Климову с Анджелиной Джоли

Российская актриса Екатерина Климова приняла участие в новой фотосессии. Над своим внешним видом артистка поработала так тщательно, что поклонники даже перепутали ее с Анджелиной Джоли.
Поклонники перепутали помолодевшую Екатерину Климову с Анджелиной Джоли

Источник изображения: страница Екатерины Климовой в социальной сети

Для фотосъемки Екатерина Климова подобрала легкое платье в бельевом стиле и нанесла на лицо мягкий макияж. Все это совокупности сделало ее похожей на Анджелину Джоли, о чем актрисе поспешили рассказать ее поклонники, удивившиеся, что артистка практически не стареет. Многие подозревают Екатерину Климову в том, что она обращалась за услугами к пластическим хирургам, которые помогли ей омолодиться. Сама актриса упорно не соглашается с этими слухами. Кроме того, она признавалась, что обратись она к пластическому хирургу, то никогда не стала об этом говорить с фанатами или журналистами, поскольку данная тема слишком интимная.

Екатерина Климова уверена, что если кому-то сейчас дать миллион рублей, а именно столько она могла потратить на все процедуры, то краше от этого человек не станет. К пластике у актрисы отношение благосклонное, ведь личное дело каждой девушки менять внешность, как ей заблагорассудится. Сама Климова предпочитает поддерживать красоту сбалансированным питанием, занятиями спортом и посещением косметологов.
Источник: 7days.ru