В Минусинске мужчину, пытавшегося выбросить годовалую дочь с 5 этажа, посадили на 2 месяца

В Минусинске в минувшую субботу произошла ситуация, которая не оставила равнодушными никого из жителей города. Молодой мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения попытался выкинуть в окно годовалого ребенка. Малышку спасла прибежавшая на шум соседка.
В Минусинске мужчину, пытавшегося выбросить годовалую дочь с 5 этажа, посадили на 2 месяца

Источник изображения: riavrn.ru

В Красноярском крае осужден молодой 24-летний мужчина, который, будучи пьяным, угрожал своей сожительнице выбросить из окна годовалую девочку. Подозреваемый схватил ребенка и высунул его из окна пятого этажа, нецензурно выражаясь при этом и угрожая, что выкинет ребенка на улицу. Спасти девочку помогло неравнодушное отношение соседки: женщина прибежала на шум и успела вызвать полицию.

Как стало известно, подозреваемый в покушении на жизнь малолетнего ребенка является ее родным отцом. Мужчина нигде не работает, а ранее уже отбывал срок. Суд города Минусинска выбрал нерадивому отцу меру пресечения в виде лишения свободы сроком на два месяца до 17 апреля. Возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство малолетнего, ход дела находится под контролем местной прокуратуры.
Источник: www.enisey.tv