Калужанка рассказала москвичам, как можно сэкономить на авиабилетах

Жительница Калуги поделилась с пользователями Сети подробностями того, как можно сэкономить на международных перелетах. По словам калужанки, путешествовать из аэропорта ее города сейчас стало гораздо дешевле.
Калужанка рассказала москвичам, как можно сэкономить на авиабилетах

Источник изображения: ekabu.ru

Побеседовав с журналистами московского интернет-издания, жительница Калуги сообщила москвичам, что слетать из ее города за границу или посетить другие российские города стало гораздо дешевле и удобнее, чем из столичных аэропортов. По словам женщины, в ее родном городе имеется аэропорт «Калуга» имени Циолковского, в который уже лет пять назад можно было долететь из Москвы всего за 600 рублей.

По словам калужанки, из аэропорта Калуги гораздо выгоднее слетать на Кавказ или посетить Санкт-петербург, а билеты в Ереван можно приобрести по цене всего в 1 тысячу рублей. Но не только Калуга предоставляет возмоность россиянам посетить другие страны с помощью прямых рейсов. Так в Азербайджан можно вылететь не только из Москвы, но еще и из таких городов, как Новосибирск, Самара, Сочи, Сургут и Тюмень. Перелеты в Египет можно совершить из Нижнего Новгорода, Уфы и Оренбурга.
Источник: moslenta.ru