Пластический хирург Вдовин объяснил внезапное омоложение Олега Меньшикова

Российский актер и артист Театра Ермоловой Олег Меньшиков в 62 года поразил поклонников своей внешностью. Фанаты отмечали, что он помолодел и сделал подтяжку лица, а пластический хирург Александр Вдовин объяснил, какие услуги могли оказать звезде косметологи.
Пластический хирург Вдовин объяснил внезапное омоложение Олега Меньшикова

Источник изображения: youtube.com

Медицинский эксперт уверен, что Олег Меньшиков прошел через процедуру микроигольчатого фракционного RF-лифтинга, в результате которого клетки кожи нагреваются до 45 градусов тепла и стимулируются радиочастотными лучом, проникающим внутрь через микропроколы. Такая процедура, по словам Александра Вдовина, повышает эластичность кожи, убирает птоз, сводит к минимуму количество морщин и глубоких борозд. Именно это беспокоит пациентов, чей возраст превышает 40 лет. Подобная услуга может обойтись в 45 тысяч рублей.

Вдовин полагает, что одним RF-лифтингом Олег Меньшиков не ограничился. Ему могли оказать комплекс услуг стоимостью от 150 до 200 тысяч рублей за один визит. Единственного посещения недостаточно, чтобы получить необходимый эффект, для этого надо провести не менее трех процедур, включающих SMAS и термаж. Эффект после оказания услуги длится два года, затем необходимо повторение.

По одним лишь фотоснимками Александру Вдовину сложно установить, какие еще услуги могли оказать Меньшикову. Он отметил, что сейчас у клиентов косметологов популярны процедуры омоложения и подтяжка лица. Клиентам такое удовольствие обходится в 1,5 млн рублей, поэтому есть вероятность, что артист прошел и через эти процедуры. Пластический хирург рад, что в современном мире не только женщины следят за своей внешностью, но и мужчины.
Источник: www.vokrug.tv