Астролог Александр Зараев предсказал финансовые и военные потрясения до конца 2023 года


Источник фото: RG.ru
Известный российский астролог Александр Зараев рассказал, какие финансовые и военные потрясения ожидают мир до конца 2023 года. Об этом, ссылаясь на специалиста, сообщает портал «Курьер.Среда».


Астролог Александр Зараев рассказал, какие финансовые и военные потрясения ожидают мир до конца 2023 года


По прогнозу Александра Зараева, 2023 год не обойдется без различных потрясений. Ожидается разрушение глобальных идей, прежних руководств и финансовых систем. Какая ситуация станет наиболее вероятной в этом году?

Александр Зараев считает, что в 2023 году каждый руководитель государства покрутит колесо фортуны. Кому-то повезет в этой игре, а кто-то столкнется с серьезными проблемами. Астролог считает, что это время окажется непростым.

Не исключено, что из-за различных опасений многие государства начнут сотрудничество. Также существует некоторая неопределенность. Многие не знаю, что делать дальше.

Ожидаются крупные финансовые потрясения, которые могут вылиться в кризис. В этот период многие люди могут потерять деньги. Причиной денежной потери могут стать слабость и непрофессионализм. В качестве примера Александр Зараев привел западные государства и их лидеров. В 2023 году необходимо заняться перестройкой отношений с другими государствами. Это поможет добиться успеха. Выигрывать в этом году будут те, кто соответствует принципам справедливости и морали.

Каждый может столкнуться с временными неудачами. Причем опасность растет из-за ненадежного окружения. Крайне важно быть бдительным. Осторожность поможет обойти стороной лишние трудности. Причем это касается как обычных людей, так и целые государства.

«Все покажут свои истинные лица»: что говорит астролог


В первое полугодие в мире начнется период, когда все покажут свои истинные лица. По мнению Александра Зараева, время Владимира Зеленского подойдет к концу, а западные государства раскроют свои реальные мотивы.

Второе полугодие связано с защитой собственных интересов и территорий. Астролог считает, что у многих голова встанет на место. Многие задумаются о происходящем и начнут поиск альтернативных путей решения трудностей.

— Осень будет непростая. Повториться Карибский кризис. Это сложный период. Попытки примирений получат желание реванша, — считает Александр Зараев. — 2023 год не обещает спокойной жизни. Информационные потрясения так или иначе повлияют на жизнь общества.

Александр Зараев советует задействовать собственные ресурсы на пользу. В 2023 году можно расширить капитал, улучшить жилищные условия, начать образование, чтобы не сидеть на месте и двигаться вперед.