Композитор Зацепин сообщил, почему не общается с Пугачевой

Народный композитор Александр Зацепин рассказал, почему не выпускает новых хитов. Также музыкант объяснился о том, что мешает ему сейчас общаться с Пугачевой.
Композитор Зацепин сообщил, почему не общается с Пугачевой

Источник изображения: страница Александра Зацепина в соцсети

В наступившем году композитор, сочинивший музыку и песни к огромному количеству кинофильмов, также писавший хиты исполнителям российской эстрады, Александр Зацепин отметит 97-й день рождения. Несмотря на возраст, музыкант продолжает работать над новыми проектами, сочиняет музыку для новых фильмов и спектаклей. Также композитору поступают авторские отчисления, как он утверждает, довольно неплохие. Александр Зацепин рассказал, что для поддержания хорошего самочувствия, каждый день делает физические упражнения, включая йогу. Также стоит отметить, что современную музыку композитор не слушает, считая, что сейчас развитие в музыкальной сфере находится «в нулевой стадии».
Александр Зацепин, который написал много песен для исполнения Аллой Пугачевой, сообщил, что с певицей не поддерживает общение довольно давно. Композитор объясняет это отсутствием общих тем для разговоров.
Источник: www.mk.ru