Нумеролог Джули По составила финансовый, политический и военный прогноз на 2023 год

Нумеролог Джули По составила финансовый, политический и военный прогноз на 2023 год

Закулисная подготовка к мировой войне и другие потрясения увидела в будущем нумеролога Джули По. Она рассказала о финансовых, политических и  военных событиях в 2023 году. Самыми тяжёлыми будут три месяца года.

Будет ли третья мировая война  в 2023 году


Астролог Джули По сообщила о том, 2022 год имел возможность предотвратить Третью мировую войну мирным или условно мирным путем. 2024 год же является точкой возможного наступления общемирового конфликта между государствами. Не исключены крупные боевые действия.



В течение 2023 года многие государства столкнуться с экономическими проблемами и станут участниками новых военных конфликтов. Планета Земля станет очагов для ведения боевых действий. Пока что ситуация будет локальной, но не исключено, что страны начнут объединяться в блоки. Исключением является Казахстан, который не будет принимать участие в конфликтах.

Политический гороскоп для РФ и Украины


По мнению астролога, многие государства встретятся с политической перестройкой. Не исключена смена государственных лиц. В том числе, президентов. В сентябре 2023 года могут появиться предпосылки для завершения конфликта между РФ и Украиной. Джули По считает так до сих пор.

Крайне важными периодами для России и Украины станут:


  • Апрель.

  • Август.

  • Сентябрь.


Также существуют энергетически острые моменты для ведения специальной военной операции. Джули По выделила следующие отрезки времени:

По мнению Джули, власть в России не столкнется с перестройкой. Напротив, произойдет укрепление режима. С 2021 год лояльность к власти у многих жителей, по словам астролога, выросла. Свое место в СВО президент подчеркнул в новогоднем поздравлении, находясь рядом с военнослужащими.

Западу следует бояться Польши, считает астролог. После СВО может активизироваться Польша. Есть вероятность, что западным странам пригодится помощь России.

Финансовый гороскоп от Джули По


Известный астролог Джулия По сообщает, что сейчас наступило идеальное время для развития бизнеса в направлении импортозамещения. В 2023 году дипломатические отношения с Россией будут разорваны. В марте ожидается новый санкционный удар. Также астролог считает, что в будущем ожидается активное градостроительство на территории Сибири.

Кто такая Джули По


Джули По — автор множества книг и курсов по нумерологии и эксперт в области прогнозирования будущих событий. Также она является постоянным гостем программ на центральных телеканалах (РенТв, Домашний, ТВЦ), членом Российского географического и философского общества и многих других государственных организаций. Имеет благодарственное письмо от Государственной Думы за вклад в развитие математики и психологии.