Хирург Алексанян перечислил самые популярные пластические операции у мужчин в РФ

Тигран Алексанян, врач-хирург из Университета Тиграна, был назван самым известным в России пластическим хирургом для мужчин. В четверг, 9 ноября, он дал комментарий дала "Лента.ру".
Хирург Алексанян перечислил самые популярные пластические операции у мужчин в РФ

Источник изображения: pxhere

По словам специалиста Тиграна Алексаняна, молодые люди обращаются в клиники, чтобы похудеть и улучшить тонус тела. По словам хирурга, морщины на лбу и подбородке беспокоят мужчин. Поэтому он рекомендует пройти процедуру подтяжки лица. Врач также отметил, что скрыть признаки возрастных изменений, такие как припухлости и мешки под глазами, нависающие веки или мешки, клиенты могут с помощью блефаропластики.

По словам Алексаняна, эстетическая медицина в настоящее время представляет собой совокупность неинвазивных методик, улучшающих красоту. Алексанян рассказал, что эти методики могут изменять состояние и цвет кожи. Была разработана комплексная программа, позволяющая вернуть коже естественный тон и яркость. Он пояснил, что это может быть нитевой лифтинг, инъекции или аппаратные методики, а также различные виды эндоскопических лифтингов.

В заключение врач отметил, что ринопластика остается одной из самых популярных операций для мужчин. Они обращаются за исправлением дефекта, который является естественным или результатом травм, полученных в спорте и быту. Эксперт также пояснил, что специалисты могут исправить проблемы носовой перегородки и восстановить правильное носовое дыхание.
Источник: lenta.ru