Певец Николай Басков рассказал, почему в 46 лет остался холостяком

Знаменитый «натуральный» блондин российской эстрады Николай Басков никак не найдёт себе пару. Певец рассказал, почему он в 46 лет остался холостяком.

Певец Николай Басков рассказал, почему в 46 лет остался холостяком
Источник изображения: страница Николая Баскова в соцсетях

Как известно, эстрадный певец Николай Басков однажды оформил свои отношения. Его первой и единственной женой была дочь продюсера Светлана Шпигель. Брак просуществовал 7 лет и распался. С тех пор прошло 14 лет, но исполнитель эстрадных композиций всё ещё один. Он завязывал отношения с Анастасией Волочковой, моделью Оксаной Фёдоровой и другими девушками, однако романы длились недолго и не привели певца в ЗАГС. Николай Басков назвал причины, по которым он так и не выбрал себе партнёршу на всю жизнь. По словам певца, ему некогда развлекать девушек, гулять с ними или приглашать куда-то. Виноват в этом напряжённый рабочий график артиста.
Певец упомянул гастроли, которые тоже отнимают много времени. Кроме того, Басков считает, что избранница должна подходить ему, им должно быть интересно вместе общаться или заниматься чем-то ещё. Пока такой женщины 46-летний исполнитель не встретил, хотя он до сих пор мечтает о любви.
Источник: mishen24.ru