Басков заявил об отсутствии у него зарубежных счетов и недвижимости

Певец Николай Басков опроверг слухи о наличии жилья в Турции и Испании. Артист отметил, что не обзавёлся счетами и недвижимостью за границей, так как не планирует покидать Россию, и даже неоднократно отказывался из-за этого решения от выгодных предложений.

Источник изображения: страница Николая Баскова в социальных сетях

Николай Басков попал под подозрение пользователей Сети в связи с тем, что многие отечественные знаменитости нередко отдыхают за рубежом, где обзаводятся дорогостоящим имуществом. Однако, по словам самого артиста, слухи о наличии у него жилья в Турции и Испании неправдивы, ведь за ним не числится совершенно никаких квартир и домов в зарубежных странах. Он признался, что не видит смысла покидать страну после того, как на него наложили западные санкции.
«У меня нет ни двойного гражданства, ни счетов, ни недвижимости за границей, хоть писали что-то, придумывали», — подчеркнул Басков.
Он отметил, что не может без родного языка и щедрости души российского народа, а также неизменно планировал жить и заниматься творчеством в РФ. Такая позиция стала причиной отказа от многих выгодных предложений, поступавших музыканту, ведь он не представляет свою жизнь вне родины.
Источник: www.vokrug.tv