Николай Басков на шоу "Ну-ка, все вместе!" подколол сестер Зайцевых

На шоу "Ну-ка, все вместе!" певец Николай не упустил возможности посмеяться над солистами группы "сестры Зайцевы". Он предоставил сцену и посмеялся над ними.
Николай Басков на шоу "Ну-ка, все вместе!" подколол сестер Зайцевых

Источник изображения: flickr

Сегодня состоится четвертый отборочный тур шоу "Ну-ка, все вместе! Битва сезонов" Сергей Лазарев возглавил профессиональное жюри, в которое вошли 100 человек. Джованни Костелло, итальянский исполнитель, приятно удивил всех своим трогательным исполнением песни "Жестокая любовь" Филиппа Киркорова. Два оставшихся участника шоу были отобраны для участия в борьбе за победу.

"Все женщины таяли! Это невозможно представить. Ваш портрет, кстати, есть в этом доме и квартире, я вам говорю. Когда женщины проснутся после секса с Лазаревым и со мной, то поцелуют вас в щеку. Это сестры Зайцевы. Теперь они ваши", - заявил Николай Басков, ведущий шоу, добавив, что независимо от того, куда участники попали и какое место заняли, это - их приз.

Сестры Зайцевы тоже не остались в стороне. Они признали, что любят иностранцев и предложили Джованни остаться в России с ними.
Источник: www.starhit.ru