Басков похвастался ювелирным изделием с эротическим подтекстом

Певец Николай Басков не скрывает, что коллекционирует дорогостоящие часы, поэтому иногда его друзья пополняют запасы звезды новыми экземплярами. Однако оказалось, что музыкант стесняется показывать одно из ювелирных изделий, так как он изображён на нём в групповой сцене из Камасутры.
Басков похвастался ювелирным изделием с эротическим подтекстом

Источник изображения: страница Николая Баскова в социальных сетях

Николай Басков похвастался пополнившейся коллекцией дорогостоящих часов. В честь 45-летия артист получил подарок от признанного американского часовщика и ювелира Джейкоба Арабо. Певец познакомился с ним благодаря жене мастера, которую зовут Анжела. Они познакомились на одном из концертов и наладили дружеские отношения во время ужина. Музыкант похвастался, что новый подарок стал не первым из впечатляющих презентов от известного ювелира. К 30 годам пара вручила ему часы, украшенные бриллиантами, а к 35 годам супруги преподнесли перчатку, как у американской певицы Мадонны. Певец хотел использовать как дополнение к сценическим нарядам, но драгоценности меркли на фоне яркого образа. Однако последний из подарков, знаменитость не планирует выставлять на всеобщее обозрение из-за его откровенного характера.
«Я говорю, как прикольно, слушай, как интересно, групповуха! Неожиданно. Ну это не моя фантазия, это фантазия дизайнера», — рассказал об изображении на циферблате Басков.
Оказалось, что на инкрустированных драгоценными камнями часах запечатлён он сам в сцене из Камасутры.
Источник: www.ntv.ru