Алексей Воробьев не гордится отсутствием семьи и надеется найти новую любовь

Российский певец Алексей Воробьев откровенно рассказал, что у него нет жены и наследников. Это не вызывает у звезды чувства гордости, он надеется встретить свою судьбу.

Алексей Воробьев не гордится отсутствием семьи и надеется найти новую любовь
Источник изображения: страница Алексея Воробьёва в соцсетях

По словам певца Алексея Воробьёва, он до сих пор не имеет семьи, хотя исполнителю уже 35 лет. Знаменитость не гордится отсутствием жены или ребёнка. Музыкант является холостяком потому, что его сердце разбито. В 19 лет Воробьёв влюбился в девушку, но избранница бросила его. С тех пор звезда не может найти себе пару. Певец дал обещание, что не скроет от поклонников, если снова влюбится. Он сказал, что теперь не позволит разбить своё сердце. Алексей Воробьёв стал гостем передачи «Однажды…» на НТВ. Он поделился своими надеждами на то, что когда-то обязательно создаст семью. Певец не отчаивается.

Слухи приписывали Алексею Воробьёву после переезда исполнителя в Москву романтические отношения со знаменитостями. Домыслы связывали его нежными чувствами с Оксаной Акиньшиной, Анной Чиповской, Дианой Иваницкой, Викторией Дайнеко, Натальей Зубаревой и Кирой Майер. На самом деле, как утверждает эстрадный певец, его сердце всё ещё свободно, а выдумки о его романах рождены на пустом месте.
Источник: monavista.ru