Прохор Шаляпин гордится тем, что ездит по городу на метро

Прохор Шаляпин никогда не скрывал тягу к роскошной жизни, поэтому, когда артист признался, что ездит на метро, это вызвало ряд вопросов. В студии программы «Звезды сошлись» артист рассказал, почему он предпочитает общественный транспорт.
Прохор Шаляпин гордится тем, что ездит по городу на метро

Источник изображения: страница Прохора Шаляпина в соцсети

Российский певец Прохор Шаляпин, несмотря на наличие дорогого авто, по городу передвигается на метро. Подземный транспорт участник «Фабрики звезд» называет «роскошью города» и гордится тем, что выбрал именно его для своих личных поездок. Прохор Шаляпин поделился, что приобрел проездной билет, так как свою машину он использует очень редко. Поездки в такси для певца — не самый приемлемый вариант, так как он боится незнакомых водителей. Артист рассказал, что в детстве попал в ДТП и теперь внимательно относится к тому, как водители ведут себя во время движения. Он не может спокойно смотреть, когда таксисты нарушают правила — отвлекаются и или разговаривают по телефону.
Метро для Прохора Шаляпина — самый удобный вид транспорта. Он не переживает, что его атакуют фанаты — певец старается сохранить инкогнито. Артист надевает на лицо маску, а на голову натягивает капюшон. Шаляпин подчеркнул, что миллиардеры во всем мире пользуются метро и это не то, чего следует стесняться.
Источник: www.ntv.ru