Алексей Воробьев рассказал, что готовит «Страна талантов» в новом сезоне

Певец Алексей Воробьев вновь стал ведущим шоу «Страна талантов» и поделился эмоциями от предстоящего сезона. Артист признался, что множество раз пускался в пляс с участниками проекта, из-за чего некоторые брюки на нём расходились по швам.

Источник изображения: страница Алексея Воробьева в социальных сетях

Алексей Воробьев уже начал съёмки в новом сезоне шоу «Страна талантов» и признался, что считает проект действительно важным. Состязания между ансамблями как любителей, так и профессионалов напоминают об очень важной части российской культуры, которая отображается в народных песнях. Однако музыкант признался, что хотел бы внести изменения в свой сценический образ, ведь оказалось, что элегантный костюм иногда не справляется с его напором.
«Брюки не всегда выдерживают наши удивительные, уникальные и креативные импровизации и просто лопаются по швам», — поделился Воробьев.

Он пошутил, что спортивный костюм подошёл бы ему больше. Стоит отметить, что сам Воробьев начинал как участник народного ансамбля, поэтому хорошо понимает переживания участников шоу. Музыкант старается поддерживать артистов за кулисами, чтобы те могли свободно чувствовать себя на сцене.
Источник: www.vokrug.tv