Григорий Лепс признался, что кается после неправильных поступков с женщинами

Григорий Лепс побывал на программе «Секрет на миллион» и признался, что очень часто поступает неправильно, а потом приходится каяться. Это касалось его отношений с женщинами.

Григорий Лепс признался, что кается после неправильных поступков с женщинами
Источник изображения: citaty

Российский певец Григорий Лепс не стал скрывать, что до сих пор встречается со своей второй женой Анной, которая родила от него трёх детей. Исполнитель рассказал, что видится с ней и со своими наследниками ежедневно. Звезде горько вспоминать, что он поступил в какой-то момент неправильно, сейчас певец раскаивается, но уже слишком поздно.
При этом у Григория Лепса есть женщина. Шестидесятилетний певец откровенно рассказал, что есть молодая особа, которая стала его избранницей. Знаменитость не торопится предлагать ей сердце и руку. Его устраивают такие отношения с женщиной, которая младше певца на 30 лет. По его словам, она «хорошая женщина» и «очень красива». Не делает предложение молодой партнёрше Лепс из-за того, что они недостаточно долго вместе.

Не только Григорий Лепс, но и Стас Пьеха всё ещё ходит в женихах. Последнему 42 года. Он, по слухам, является отцом ребёнка модели Наталии. Они расстались с матерью Пети 5 лет назад. Сейчас у Стаса Пьехи отношения с актрисой Никой Здорик, она моложе его более, чем на 20 лет. Кое-кто не верит в искренность чувств певца, но звезда уверяет, что у него большая любовь, и роман не фиктивный.
Источник: www.ntv.ru